Артикул/Код: LE-СВО-03-040-0543-20Д Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 33 ВтСтепень защиты: IP 20
Световой поток: 3400 Лм
Удобная система фиксации светильника. Качественные материалы потолочных светодиодных светильников гарантируют их высокую надежность. Цвет корпуса белый. Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: ПММА.
| Модификация с текстурированным рассеивателем | |
| Артикул | LE-СВО-03-040-0542-20Х LE-СВО-03-040-0543-20Д LE-СВО-03-040-0544-20Т |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 3500 лм |
| Нейтральный белый свет, (Д) | 3400 лм |
| Теплый белый свет, (Т) | 3300 лм |
| Мощность, Вт | 33 Вт |
| Модификация с опаловым рассеивателем | |
| Артикул | LE-СВО-03-040-0568-20Х LE-СВО-03-040-0545-20Д LE-СВО-03-040-0546-20Т |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 3400 лм |
| Нейтральный белый свет, (Д) | 3300 лм |
| Теплый белый свет, (Т) | 3250 лм |
| Мощность, Вт | 33 Вт |
| Стандартная модификация светильника | |
| Цвет корпуса | серый |
| Рассеиватель | текстурированный |
| Цветовая температура | тип Д |
Преимущества: Светодиоды фирмы NICHIA (Япония); Рассеиватель: текстурированный или опаловый; Простой монтаж; Не требуют специального обслуживания; Не требует специальной утилизации; Степень защиты IP 20; Рабочий ресурс более 50 000 часов; Для быстрого и надежного подключения к рабочей сети светильники снабжены кле ммниками WAGO.
| Общая информация | |
| Количество светодиодов, шт | 64 шт |
| Мощность, Вт | 33 Вт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 589х589х40 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 610х610х85 мм |
| Вес, кг | 3,1 кг |
| Напряжение питания, В / частота, Гц | 175-260В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Кривая силы света | Д |
| Индекс цветопередачи, CRI | >80 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 20 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Температурный диапазон, С° | 0 - +45°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
| Нейтральный белый свет (Д) | 4000К |
| Теплый белый свет (Т) | 3000К |
| Опции | |
| Цвет корпуса по шкале RAL | LE-0894 |
| 3d опаловый рассеиватель 600х600 для офисных светильников |
LE-1761 |
- Артикул/Код: LE-СВО-03-040-0543-20Д
- Мощность: 33
- Степень защиты (IP): 20
- Световой поток на 1м: 3400
- Тип: светодиодный
- Способ установки: ГРИЛЬЯТО
- Цветовая температура: 4000К
Светильник DL-INTENSO-S600x1200-60W Day4000 (WH, 120 deg, CRI90, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет)
20857.73 Р23986
ULO-K15A 2x16W/4000K/L50 IP44 BLACK Светильник линейный светодиодный подвесной. Белый свет (4000К). Алюминий. Цвет черный. TM Uniel
6852.60 Р7614
Светодиодный светильник "ВАРТОН" для реечных потолков 1170х100х50 мм 36 ВТ 6500К IP20
5094.29 Р7824.95
