LampMarket24
Тел.: 8 (495) 902 64 62
8 (916) 205 72 06
Доставка по России
info@lampmarket24.ru
Подбор товара Избранные
товары
Ваша корзина
пуста

Диммируемые трековые светильники по протоколу DALI и TRIAC

Диммируемые трековые светильники по протоколу DALI и TRIAC
Собственно, если задуматься, что может быть интересней и лучше трекового светодиодного светильника? Лишь только диммируемый трековый LED светильник! Дорогие наши клиенты, мы уже несколько лет занимаемся диммируемым освещением, и в нашем ассортименте очень много световых приборов с функцией диммирования. Наши менеджеры-светотехники помогут вам подобрать оптимальный вариант светильника для установки на шинопровод, проконсультируют по наилучшей цветовой температуре (3000К-4000К-5000К), углам светораспределения (от 15 до 90 градусов), мощности и дизайне трекового света, в зависимости от ваших требований к освещаемому помещению и его назначению. На сегодняшний день среди множества протоколов диммировая в треклайтинге используются профессиональный DALI или простой и привычный большинству TRIAC.
Правильно выбранный блок питания позволяет система меняет интенсивность светового потока, т.е. управлять яркостью светодиодного модуля. Плавное изменение яркости светильника от 10 до 100 %, позволит создать необходимую степень освещенности в кафе, ресторане, салоне красоты, офисном или административном здании. Системы управления на базе DALI позволяют управлять освещенностью в зависимости от времени суток, независимо включать / выключать свет, регулировать его яркость, например в  витрине магазина.
Димминг «англ. dimming» (затемнение) – процесс управления световым устройством, в ходе которого понижается напряженность светового потока, яркость источника света. К примеру, во время проведение свадебной вечеринки, освещения выставочной галереи или же презентации новой модели автомобиля необходимо использовать разные степени освещенности, достичь которых несомненно поможет управляемый диммируемый осветительный прибор. По всем вопросам в области управления трековыми светодиодными светильниками обращайтесь в компанию LampMarket24. Мы всегда рады вам помочь!

Обсуждение

Для добавления комментариев необходимо .

Диммируемые трековые светильники по протоколу DALI и TRIAC

Выбираем диммируемый трековый светодиодный светильник

Подробнее →

Разнообразные диммируемые светильники.

Выбираем диммируемые светильники

Подробнее →

Выбираем светильники для стоматологических клиник и кабинетов

Советы специалистов, как правильно подобрать освещение для новой стоматологии или заменить устаревшие светильники в стоматологическом кабинете.

Подробнее →

Варианты светильников для освещения автосалонов

Как правильно выбрать освещение для авто и мотосалона.

Подробнее →

Освещение мебельных магазинов!

Как выбрать светильники для салона мебели и  правильно осветить мебельные магазины.

Подробнее →

Уличное светодиодное освещение (часть 1)

Мы поможем вам правильно выбрать уличный светодиодный светильник!

Подробнее →

Какие светильники используются для освещения супермаркетов, гипермаркетов, ритейла, торговых площадей, продуктовых магазинов.

На какие параметры и характеристики светильников нужно обращать внимание при освещении магазинов.

Подробнее →

ЦОКОЛИ И ПАТРОНЫ ДЛЯ ЛАМП - МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ

ГОГОСТ IEC 60061-1-2014 ЦОКОЛИ И ПАТРОНЫ ДЛЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА С КАЛИБРАМИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

Подробнее →

ГОСТ Р 55705-2013 Приборы осветительные со светодиодными источниками света.

Общие технические условия для внутреннего или наружного освещения, предназначенные для работы в сетях переменного и постоянного тока напряжением до 1000 В.

Подробнее →

Освещение салонов свадебных и вечерних платьев!

Один из сетевых бутиков свадебного и вечернего платья нам представилась возможность наполнить ярким светом.

Подробнее →