Артикул/Код: LE-ССП-32-180-1083-67Х Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 180 ВтСтепень защиты: IP 67
Световой поток: 23300 Лм
Мощные новые круглые промышленные подвесные светодиодные светильники KEDR ССП LE-ССП-32-180-1083-67Х КСС тип Д мощностью 180 Вт с дневным белым светом свечения 5000К российского производства. Данная модель светильника используется для освещения промышленных или производственных цехов и предприятий, спортивных комплексов, фитнес центров, хоккейных, теннисных и баскетбольных залов, складских комплексов и терминалов, парковок, АЗС, железнодорожных перронов, автосервисов или автомоек, с высотой потолков белее 8-12 метров. У светильников серии KEDR самый тонкий корпус, толщина всего 7 мм. При производстве светильников KEDR была использована инновационная технология безреберного отвода тепла «FINFREE» – устанавливаются радиаторы из специально подобранных теплопроводящих материалов, которые позволяют наиболее эффективно отводить тепло от светодиодов и электронной начинки светильников. При подвесном монтаже для обеспечения безопасности установки светильников на корпусах предусмотрены места для крепления страховочных тросов. При необходимости настенной установки светильники могут быть оборудованы опциональными кронштейнами с регулировкой угла наклона. Для создания необходимой световой среды светильники серии KEDR могут быть оснащены Вторичной оптикой, которая позволяет сформировать необходимое потребителю распределение светового потока: КСС типа «Г», «Ш», «Л», «К».
| Опции к круглым подвесным светильникам KEDR | |
| Кронштейн для установки светильника на стену | LE-1110 |
| Вторичная оптика КСС тип «К» | LE-1091 |
| Вторичная оптика КСС тип «К1» | LE-1092 |
| Вторичная оптика КСС тип «Л1» | LE-1093 |
| Вторичная оптика КСС тип «Ш2» | LE-1094 |
| Вторичная оптика КСС тип «Ш» | LE-1095 |
| Светодиоды с цветовой температурой «Д» | LE-1096 |
| Светодиоды с цветовой температурой «Т» | LE-1097 |
| Выносной источник питания | LE-1025 |
| Цвет корпуса по шкале RAL | LE-0894 |
Светильники в базовой модификации оснащаются светодиодами дневного белого свечения (5000К), но по требованию заказчика могут устанавливаться светодиоды нейтрально-белого (4000К) или теплого белого (3000К) свечения. Корпуса светильников окрашиваются порошковой краской, конструктивные элементы выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Продуманная конструкция светильников позволяет производить замену источника питания без демонтажа светильников. Светильники обладают высокой степенью защиты от воздействия окружающей среды – IP67.
Преимущества: Светодиоды фирмы NICHIA (Япония) 757й и 219й серии; Светильники обладают высокой светоотдачей, 130 лм/Вт; Новейшая технология безреберного теплоотвода FINFREE; Светильники оснащаются Вторичной оптикой позволяющей формировать различные типы КСС; Новая технологии установки дополнительной оптики позволяет исключить потери на рассеивателе; Светильники без Вторичной оптики оснащаются прочным рассеивателем из оптического поликарбоната; Экономия электроэнергии более чем в 2,5 раза по сравнению со светильниками с лампами ДРЛ 400 Вт ДНаТ 250; Смена источника питания без демонтажа светильника; Моментальное включение светильника при низких температурах; Не требует специального обслуживания; Не требует специальной утилизации; Степень защиты IP 67; Рабочий ресурс более 50 000 часов.
| Базовая модификация - КСС тип «Д» | |
| Артикул | LE-ССП-32-180-1083-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 23300 лм |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Модификация с вторичной оптикой - КСС тип «Г» | |
| Артикул | LE-ССП-32-200-1088-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 27120 лм |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Стандартная модификация | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| КСС | тип Д либо тип Г |
| Цветовая температура | тип Х |
| Общая информация | |
| Количество светодиодов без оптики | 294 |
| Количество светодиодов с доп оптикой | 96 шт |
| Габаритные размеры, (dхВ) мм | 530х65 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 540х540х80 мм |
| Вес, кг | 4,9 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
- Артикул/Код: LE-ССП-32-180-1083-67Х
- Мощность: 180
- Степень защиты (IP): 67
- Световой поток на 1м: 23300
- Тип: светодиодный подвесной
- Способ установки: подвесной
- Цветовая температура: 5000
Светодиодный светильник "ВАРТОН" промышленный Olymp 2.0 150 Вт 4000К класс защиты IP65 угол 60 граду
39005.08 Р45398.68
Светодиодный светильник "ВАРТОН" промышленный Olymp 2.0 250 Вт 5000К класс защиты IP65 угол 30х110 г
51924.36 Р60159.80
Светодиодный светильник "ВАРТОН" Айрон 2.0 1190*109*66 мм класс защиты IP67 с рассеивателем опал 62
13691.49 Р13714.58




