Артикул/Код: 613100310 Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
| Артикул | 613100310 |
| Размер | 141 х 118 х 40 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 10W |
| Световой поток | 670 Лм |
| Угол рассеивания | 140° х 130° |
| Рабочая температура | от -40°С до 50°С |
| Пылевлагозащита | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, окрашенный антикоррозийной порошковой эмалью, защитное стекло |
- Артикул/Код: 613100310
- Мощность: 10
- Степень защиты (IP): 65
- Световой поток на 1м: 670
- Тип: светодиодный влагозащищенный
- Способ установки: на скобе
- Цветовая температура: 6500
Светодиодный светильник "ВАРТОН" промышленный Olymp 30°х110° 240 Вт 5000К
215 Вт
IP 65
30100 Лм
55105 Р68881.36
ULF-F23-100W/6500K IP65 160-240V GREY Прожектор светодиодный. Дневной свет (6500K). Корпус серый. TM Uniel
100 Вт
IP 65
10000 Лм
1373.40 Р1526