Артикул/Код: 613100150 Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 150 ВтСтепень защиты: IP 65
Световой поток: 11150 Лм
| Артикул | 613100150 |
| Размер | 300 х 285 х 63 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 150W |
| Рабочее напряжение | 85-265В |
| Угол рассеивания | 140° х 130° |
| Рабочая температура | от -40°С до 50°С |
| Пылевлагозащита | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, окрашенный антикоррозийной порошковой эмалью, защитное стекло |
- Артикул/Код: 613100150
- Мощность: 150
- Степень защиты (IP): 65
- Световой поток на 1м: 11150
- Тип: светодиодный влагозащищенный
- Способ установки: на скобе
- Цветовая температура: 6500
Светильник ALT-RAY-ZOOM-R52-8W Warm3000 (WH, 10-40 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года)
Вт
IP 67
Лм
12068.45 Р13879
ULF-F23-70W/6500K IP65 160-240V GREY Прожектор светодиодный. Дневной свет (6500K). Корпус серый. TM Uniel
70 Вт
IP 65
7000 Лм
1061.10 Р1179