Артикул/Код: 613100330 Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 30 ВтСтепень защиты: IP 65
Световой поток: 2190 Лм
| Артикул | 613100330 |
| Размер | 226 х 236 х 53 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 30W |
| Световой поток | 2190 Лм |
| Угол рассеивания | 140° х 130° |
| Рабочая температура | от -40°С до 50°С |
| Пылевлагозащита | IP 65 |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав, окрашенный антикоррозийной порошковой эмалью, защитное стекло |
- Артикул/Код: 613100330
- Мощность: 30
- Степень защиты (IP): 65
- Световой поток на 1м: 2190
- Тип: светодиодный влагозащищенный
- Способ установки: на скобе
- Цветовая температура: 6500
ULF-F20-200W/4000K IP65 195-250В BLACK Прожектор светодиодный. Белый свет (4000K). Корпус черный. TM Uniel.
200 Вт
IP 65
19000 Лм
2394 Р2660