Артикул/Код: LE-СКУ-32-100-1665-67Х Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 100 ВтСтепень защиты: IP 67
Световой поток: 14000 Лм
Новые современные консольные светодиодные светильники серии КЕDR 2.0 СКУ LE-СКУ-32-100-1665-67Х мощностью 100Вт со светодиодами дневного свечения 5000К и установленной оптикой (линзами) с широким светораспределением КСС тип «Ш». Данные светильники серии разработаны с применением инновационной технологии безреберного теплоотвода FINFREE, что позволило поднять эффективность световых приборов, с учетом всех потерь, до 140лм/Вт. Уличные светильники используются для освещения дорог категории («А», «Б», «В»), городских улиц, межрайонных автодорог, пешеходных тротуаров, парков и скверов, парковок, АЗС, промышленных территорий, железнодорожных перронов, складских терминалов, цехов, помещений с высотой потолков более 10 м.
Светильники KEDR 2.0 имеют самый тонкий корпус с толщиной всего 7 мм. Для создания необходимой световой среды светильники КЕДР оснащаются вторичной оптикой, выполненной из светостабилизированого поликарбоната. Гибкая система компоновки позволяет производить светильники необходимой мощности в диапазоне от 25 Вт до 300 Вт с шагом 5 Вт на выбор заказчика. Светильники серии KEDR 2.0 СКУ предназначены для монтажа на стандартные опоры уличного освещения диаметром до 48 мм, так же могут устанавливаться на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона светильника. Светильники KEDR СКУ 2.0 оснащаются консольными кронштейнами с дискретной регулировкой угла наклона.
|
Базовая модификация - КСС тип «Д» |
|
|
Артикул |
LE-СКУ-32-100-1671-67Х |
|
Световой поток, лм |
|
|
Холодный белый свет, (Х) |
14000 лм |
|
Мощность, Вт |
100 Вт |
|
Модификация с вторичной оптикой - КСС тип «Ш» |
|
|
Артикул |
LE-СКУ-32-100-1665-67Х |
|
Световой поток, лм |
|
|
Холодный белый свет, (Х) |
14000 лм |
|
Мощность, Вт |
100 Вт |
|
Стандартная модификация |
|
|
Цвет корпуса |
|
|
КСС |
тип Д либо тип Ш |
|
Цветовая температура |
тип Х |
Корпуса светильников окрашены порошковой краской, основные элементы выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Продуманная конструкция светильников позволяет производить замену источника питания без демонтажа самего светильника со столба. Светильники обладают высокой степенью пыле-влыгозащиты IP67 от окружающей среды.
Основные приемущества данной модели: Высокая эффективность светильников более 140 лм/Вт, Светодиоды фирмы NICHIA (Япония), Экономия электроэнергии более чем в 3,5 раза по сравнению со светильниками с лампами ДРЛ 250-400 Вт; Тонкий корпус, толщина всего 7 мм; Инновационная технология отвода тепла; Вторичная оптика из светостабилизированного поликарбоната; Замена источника питания без демонтажа светильника; Легкий вес световой установки; Моментальное включение светильника при низких температурах; Простой монтаж на стандартные опоры уличного освещения, d до 48 мм; Возможна установка светильника на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона; Не требует специального обслуживания; Не требует специальной утилизации; Степень защиты IP 67; Рабочий ресурс более 50 000 часов.
| Общая информация | |
| Количество светодиодов без оптики | 192 шт |
| Количество светодиодов с доп оптикой | 192 шт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 503х253х63 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 590х260х96 мм |
| Вес нетто, кг | 3,8 кг |
| Вес брутто, кг | 4,2 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
| Опции | |
| Литой алюминиевый консольный кронштейн | LE-1089 |
| Светодиоды с цветовой температурой «Д» | LE-1096 |
| Светодиоды с цветовой температурой «Т» | LE-1097 |
| Цвет корпуса по шкале RAL | LE-0894 |
| Цвет канта по шкале RAL | LE-1441 |
| Выносной источник питания | LE-1025 |
- Артикул/Код: LE-СКУ-32-100-1665-67Х
- Мощность: 100
- Степень защиты (IP): 67
- Световой поток на 1м: 14000
- Тип: светодиодный
- Способ установки: на консоль (трубу)
- Цветовая температура: 5000
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Tornado Road 135 Вт крепление на консоль 4000К RAL7045 серы
43827.82 Р49548.21
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Uran XTrem 135 Вт крепление на консоль 5000К
29479 Р36848.11


