Артикул/Код: LE-СКУ-32-140-1063-67Х Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 143 ВтСтепень защиты: IP 67
Световой поток: 18460 Лм
Светильники серии KEDR обладают самыми тонкими корпусами в классе профессионального освещения, толщина корпуса всего 7 мм. При разработке серии светильников KEDR была применена инновационная технология безреберного отвода тепла «FINFREE» – в светильниках устанавливаются радиаторы из специально подобранной композиции теплопроводящих материалов. Данная технология позволяет наиболее эффективно отводить тепло от светодиодов. Эффективность световых приборов в целом (с учетом всех возможных потерь) до 130 лм/Вт. Светильники KEDR СКУ оснащаются консольными кронштейнами с дискретной регулировкой угла наклона. Для создания необходимой световой среды светильники серии KEDR могут быть оснащены Вторичной оптикой, которая позволяет сформировать необходимое потребителю распределение светового потока: КСС типа «Ш», «Ш2», «Г», «К», «Л».
Светильники серии KEDR по умолчанию оснащаются светодиодами холодного белого свечения (5000К), также по требованию заказчика могут устанавливаться светодиоды нейтрально-белого (4000К) или теплого белого (3000К) свечения. Корпуса светильников окрашиваются порошковой краской, конструктивные элементы выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Продуманная конструкция светильников позволяет производить замену источника питания без демонтажа светильников.
Преимущества: Высокая эффективность светильников более 130 лм/Вт; Светодиоды фирмы NICHIA, OSRAM, CREE; Экономия электроэнергии более чем в 3,5 раза по сравнению со светильниками с лампами ДРЛ 125-400 Вт; Тонкий корпус, толщина всего 7 мм; Инновационная технология отвода тепла; Вторичная оптика, формирующая КСС тип «Ш», «Г», «К»; Замена источника питания без демонтажа светильника; Легкий вес световой установки; Моментальное включение светильника при низких температурах; Рассеиватель выполнен из прочного прозрачного поликарбоната толщиной 3 мм; Простой монтаж на стандартные опоры уличного освещения, d до 48 мм; Возможна установка светильника на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона; Не требует специального обслуживания; Не требует специальной утилизации; Степень защиты IP 67; Рабочий ресурс более 50 000 часов.
Опции: Литой алюминиевый консольный кронштейн LE-1089; Вторичная оптика КСС тип «К» LE-1091; Вторичная оптика КСС тип «К1» LE-1092; Вторичная оптика КСС тип «Л1» LE-1093; Вторичная оптика КСС тип «Ш2» LE-1094; Вторичная оптика КСС тип «Ш» LE-1095; Вторичная оптика КСС «Асимметричная» LE-1688; Светодиоды с цветовой температурой «Д» LE-1096; Светодиоды с цветовой температурой «Т» LE-1097; Выносной источник питания LE-1025; Цвет корпуса по шкале RAL LE-0894.
| Базовая модификация - КСС тип «Д» | |
| Артикул | LE-СКУ-32-140-1063-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 18460 лм |
| Мощность, Вт | 143 Вт |
| Модификация с вторичной оптикой - КСС тип «Ш» | |
| Артикул | LE-СКУ-32-150-1067-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 18800 лм |
| Мощность, Вт | 150 Вт |
| Стандартная модификация | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| КСС | тип Ш либо тип Д |
| Цветовая температура | тип Х |
| Общая информация | |
| Количество светодиодов без оптики | 224 шт |
| Количество светодиодов с доп оптикой | 72 шт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 580х263х86 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 615х300х100 мм |
| Вес нетто, кг | 4,7 кг |
| Вес брутто, кг | 5,2 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
- Артикул/Код: LE-СКУ-32-140-1063-67Х
- Мощность: 143
- Степень защиты (IP): 67
- Световой поток на 1м: 18460
- Тип: светодиодный
- Способ установки: на консоль (трубу)
- Цветовая температура: 5000
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Tornado Plaza 135 Вт крепление на консоль 4000К RAL7045 сер
43827.82 Р49548.21
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Uran Mini Road 60 Вт крепление на консоль 3000К
15614.34 Р16360.26

