Артикул/Код: LE-СКУ-32-180-1064-67Х Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 180 ВтСтепень защиты: IP 67
Световой поток: 24850 Лм
Мощная модификация консольного уличного светодиодного светильника КЕДР СКУ LE-СКУ-32-180-1064-67Х КСС тип Д максимальной мощности 180 Вт и холодным белым светом 5000К (дневной), предназначен для консольной установки на трубу диаметром до 50 мм, а используемые хомуты значительно повышают надежность фиксации светильника на трубе за счет правильной площади контакта с трубой. Они так же могут устанавливаться на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона светильника. Основное назначение - это освещение пешеходных тротуаров, дорог категории «А», «Б» и «В», межрайонных автодорог, Федеральных трасс, междугородних шоссе, парков и скверов, парковок, АЗС, железнодорожных перронов, промышленных или производственных цехов и предприятий, спортивных сооружений (ледовых дворцов, хоккейных, футбольных и баскетбольных площадок, теннисных кортов), складских комплексов и терминалов, парковок, АЗС, железнодорожных перронов, автосервисов или автомоек с высотой потолков свыше до 15 метров.
Светильники серии KEDR обладают самыми тонкими корпусами в классе профессионального освещения, толщина корпуса всего 7 мм. При разработке серии светильников KEDR была применена инновационная технология безреберного отвода тепла «FINFREE» – в светильниках устанавливаются радиаторы из специально подобранной композиции теплопроводящих материалов. Данная технология позволяет наиболее эффективно отводить тепло от светодиодов. Эффективность световых приборов в целом (с учетом всех возможных потерь) до 130 лм/Вт. Светильники KEDR СКУ оснащаются консольными кронштейнами с дискретной регулировкой угла наклона. Для создания необходимой световой среды светильники серии KEDR могут быть оснащены Вторичной оптикой, которая позволяет сформировать необходимое потребителю распределение светового потока: КСС типа «Ш», «Ш2», «Г», «К», «Л».
Светильники серии KEDR по умолчанию оснащаются светодиодами холодного белого свечения (5000К), также по требованию заказчика могут устанавливаться светодиоды нейтрально-белого (4000К) или теплого белого (3000К) свечения. Корпуса светильников окрашиваются порошковой краской, конструктивные элементы выполнены из нержавеющей стали и устойчивы к воздействиям окружающей среды. Продуманная конструкция светильников позволяет производить замену источника питания без демонтажа светильников.
Преимущества: Высокая эффективность светильников более 130 лм/Вт; Светодиоды фирмы NICHIA, OSRAM, CREE; Экономия электроэнергии более чем в 3,5 раза по сравнению со светильниками с лампами ДРЛ 125-400 Вт; Тонкий корпус, толщина всего 7 мм; Инновационная технология отвода тепла; Вторичная оптика, формирующая КСС тип «Ш», «Г», «К»; Замена источника питания без демонтажа светильника; Легкий вес световой установки; Моментальное включение светильника при низких температурах; Рассеиватель выполнен из прочного прозрачного поликарбоната толщиной 3 мм; Простой монтаж на стандартные опоры уличного освещения, d до 48 мм; Возможна установка светильника на стену при помощи кронштейна с регулировкой угла наклона; Не требует специального обслуживания; Не требует специальной утилизации; Степень защиты IP 67; Рабочий ресурс более 50 000 часов.
Опции: Литой алюминиевый консольный кронштейн LE-1089; Вторичная оптика КСС тип «К» LE-1091; Вторичная оптика КСС тип «К1» LE-1092; Вторичная оптика КСС тип «Л1» LE-1093; Вторичная оптика КСС тип «Ш2» LE-1094; Вторичная оптика КСС тип «Ш» LE-1095; Вторичная оптика КСС «Асимметричная» LE-1688; Светодиоды с цветовой температурой «Д» LE-1096; Светодиоды с цветовой температурой «Т» LE-1097; Выносной источник питания LE-1025; Цвет корпуса по шкале RAL LE-0894.
| Базовая модификация - КСС тип «Д» | |
| Артикул | LE-СКУ-32-180-1064-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 24850 лм |
| Мощность, Вт | 180 Вт |
| Модификация с вторичной оптикой - КСС тип «Ш» | |
| Артикул | LE-СКУ-32-200-1047-67Х |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет, (Х) | 26700 лм |
| Мощность, Вт | 200 Вт |
| Стандартная модификация | |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| КСС | тип Ш либо тип Д |
| Цветовая температура | тип Х |
| Общая информация | |
| Количество светодиодов без оптики | 294 шт |
| Количество светодиодов с доп оптикой | 96 шт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 611х346х86 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 635х420х100 мм |
| Вес нетто, кг | 5,3 кг |
| Вес брутто, кг | 6 кг |
| Напряжение питания, В/частота, Гц | 175-264В/50 Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Индекс цветопередачи, CRI | >70 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50°С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок, лет | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
- Артикул/Код: LE-СКУ-32-180-1064-67Х
- Мощность: 180
- Степень защиты (IP): 67
- Световой поток на 1м: 24850
- Тип: светодиодный
- Способ установки: на консоль (трубу)
- Цветовая температура: 5000
ULV-R24J 160W/5000К IP65 SILVER Светильник светодиодный уличный консольный. Белый свет (5000К). КСС Д. TM Uniel
20908.80 Р23232
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Tornado 190 Вт крепление на консоль 2700К
57610.14 Р65129.41
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Uran Mini 30 Вт крепление на консоль 5000К 120°
11718.18 Р12277.98


