Артикул/Код: LE-СКУ-28-036-2779-67Т Добавить в избранное Добавить к сравнению
В наличии
Краткие характеристики
Мощность: 36 ВтСтепень защиты: IP 67
Световой поток: 5600 Лм
Мощная обновлённая модель консольных светильников серии ОПТИМА СКУ без вторичной оптики. Потребление 36Вт, теплый свет 3000К. Предназначены для консольного монтажа на опоры освещения диаметром не более 48 мм и используются для освещения придомовых территорий, районных автодорог, скверов и парков, велодорожек, спортивных объектов, промышленных объектов. Рекомендуемая высота установки до 10 метров. Светильники ОПТИМА СКУ оснащаются надёжными универсальными консольными кронштейнами с U-образными прижимными скобами позволяющими крепить светильники на стену и регулировать угол наклона.
| Модификация с вторичной оптикой - КСС тип «Ш» | |
| Артикул | LE-СКУ-28-036-3203-67Х LE-СКУ-28-036-3204-67Т |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет - Х (5000К) | 5700 лм |
| Теплый белый свет - Т (3000К) | 5600 лм |
| Модификация без вторичной оптики - КСС тип «Д» | |
| Артикул | LE-СКУ-28-036-2778-67Х LE-СКУ-28-036-2779-67Т |
| Световой поток, лм | |
| Холодный белый свет - Х (5000К) | 5700 лм |
| Теплый белый свет - Т (3000К) | 5600 лм |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Стандартная модификация | |
| Цвет корпуса | серый, RAL9006 |
| КСС | тип Д |
| Цветовая температура | тип Х |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Габаритные размеры, (ДхШхВ) мм | 546х113х86 мм |
| Габаритные размеры упаковки, (ДхШхВ) мм | 560х155х75 мм |
| Вес нетто, кг | 4 кг |
| Напряжение питания, В / частота, Гц | 175-264В/50Гц |
| Класс светораспределения | П |
| Кривая силы света | Л |
| Индекс цветопередачи, CRI | >80 |
| Пульсации светового потока, % менее | 1 |
| Коэффициент мощности, более | 0,98 |
| Класс электробезопасности | I |
| Степень защиты от воздействия окружающей среды, IP | 67 |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Температурный диапазон, С° | -60 - +50 °С |
| Срок службы, часы | 50 000 ч |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Цветовые температуры | |
| Холодный белый свет, (Х) | 5000К |
| Теплый белый свет (Т) | 3000К |
- Артикул/Код: LE-СКУ-28-036-2779-67Т
- Мощность: 36
- Степень защиты (IP): 67
- Световой поток на 1м: 5600
- Тип: светодиодный
- Способ установки: на консоль (трубу)
- Цветовая температура: 5000
ULV-R25H-30W/6500K IP65 GREY Светильник светодиодный уличный консольный. Дневной белый свет (6500K). Угол 110 градусов. TM Uniel
1248.30 Р1387
Светодиодный светильник "ВАРТОН" уличный Tornado 80 Вт крепление на консоль 2700К черный RAL9005
30045.50 Р33967.01
ULV-R24J 160W/5000К IP65 SILVER Светильник светодиодный уличный консольный. Белый свет (5000К). КСС Д. TM Uniel
20908.80 Р23232
