Светильник SP-KATANO-L1300-40W Day4000 (SL, 100 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет)
Артикул/Код: 060779 Добавить в избранное Добавить к сравнению
25898.25 Р
В наличии
Краткие характеристики
Степень защиты: IP 65
Заказать звонок
Влагозащищенный линейный светильник для использования в технических помещениях и в пожароопасных помещениях. Мощность светильника 40 Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000К, св.поток 4200 лм, CRI(Ra)>80, угол свечения 100°. Корпус прямоугольный, нержавеющая сталь, влагозащищенный IP65. Размер LxWxH 1308x138x104мм. Питание AC 220-240В, 40 Вт, драйвер встроенный. Материал рассеивателя - темпорированное стекло. Материал корпуса - нержавеющая сталь AISI 304. С резиновым кабелем питания 3х1 мм длиной 35 см. Рабочая температура -30°C...+50°C. Может применяться в категориях помещений B1-B4 и Г. Классы пожароопасных зон П-I,П-II,П-IIа,П-III.
Влагозащищенный линейный светильник SP-KATANO мощностью 40 Вт, дневного цвета свечения 4000K, световым потоком 4200 лм и углом рассеивания 100° градусов предназначен для освещения в технических и в пожароопасных помещениях. Прямоугольный корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304, габариты 1308x139x104 мм, степень пылевлагозащиты IP65. Индекс цветопередачи CRI 80. Материал рассеивателя: закаленное стекло. Возможность накладного и подвесного монтажа позволяет легко адаптировать светильники под любые требования помещения. Для подвесного монтажа необходимо использовать подвесы 060754.
  • Тип товара: Светильник
  • Мощность, макс.(Вт): 40
  • Степень защиты (IP): 65
  • Цветовая температура: typ: 4000 K
  • Напряжение питания: 230 V
  • Способ монтажа: Накладной / Подвесной
  • Материал корпуса: Сталь
  • Цвет покрытия: Сталь
  • Коэффициент пульсации освещённости: <0.5%
  • Класс электробезопасности: 1-й класс
  • Модельный ряд: KATANO
  • Гарантийный срок: 5 год(а)
  • Длина: 1308 мм
  • Ширина: 138 мм
  • Высота: 104 мм