Светильник MS-INVISIO-TRIMLESS-R35-5W Warm3000 (WH-WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет)
Артикул/Код: 059160 Добавить в избранное Добавить к сравнению
4456.75 Р
Уточняйте у менеджера Под заказ
Краткие характеристики
Степень защиты: IP 54
Заказать звонок
Встраиваемый светильник даунлайт. Мощность 5 Вт, св. поток 350 лм, 70 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, белый матовый отражатель, степень защиты IP54. Размер: диаметр 33,5 мм, высота 60 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 35 мм. Драйвер 8-18 В, 350 мА, пульсация <0,5%.
Встраиваемый безрамочный светильник под шпаклевку с высокой степенью защиты IP54 мощностью 5 Вт предназначен для освещения жилых, коммерческих, торговых и других помещений. Заглубленная внутрь корпуса оптика ограничивает боковое излучение, тем самым исключая появление ослепляющего эффекта. Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и узкий угол излучения 36 градусов подходят для направленного освещения с высоким уровнем передачи цветовых оттенков. Светильник легко встраивается в монтажную рамку благодаря чётко продуманной конструкции корпуса. Драйвер для подключения к сети 230 В поставляется в комплекте. Низкий уровень пульсации обеспечивает комфортное освещение без мерцаний.
  • Тип товара: Светильник
  • Мощность, макс.(Вт): 5
  • Степень защиты (IP): 54
  • Цветовая температура: typ: 3000 K
  • Напряжение питания: 230 V
  • Способ монтажа: Встраиваемый под шпаклевку
  • Материал корпуса: Металл
  • Цвет покрытия: Белый
  • Коэффициент пульсации освещённости: <1%
  • Класс электробезопасности: 2-й класс
  • Индивидуальная покраска: Не выполняется
  • Модельный ряд: INVISIO
  • Гарантийный срок: 5 год(а)
  • Высота: 60 мм