Светильник SP-LINE-2020-L1950-10W Day4000 (SL, 120 deg, 48V) IP65 (Arlight, Металл)
Артикул/Код: 063057 Добавить в избранное Добавить к сравнению
21630.60 Р
В наличии
Краткие характеристики
Степень защиты: IP 65
Заказать звонок
Светильник ЛИНИЯ из алюминиевого профиля для контурной подсветки. Цветовая температура 4000K (Лента в 1 ряд), световой поток - 1000 лм. Габаритные размеры (ДхШхВ): 1950х20x20 мм. Способ установки - накладной. Цвет корпуса - серебристый. Степень защиты IP65. Мощность 10 Вт, питание 48V. Не комплектуется блоком питания. Гарантия 3 год(а). Поставка в сборке.
Светильник ЛИНИЯ из алюминиевого профиля. Материал профиля - алюминий, материал рассеивателя - пластик опаловый. Источник света - LED Лента, световой поток - 1000 Лм. Цветовая температура 4000K. Индекс цветопередачи CRI(Ra)>90. Габаритные размеры (ДхШхВ): 1950х20x20 мм. Степень защиты IP65. Мощность 10 Вт. БП в комплект не входит. Гарантия 3 год(а). Способ установки - накладной. Для установки 1 светильника необходимо 3 держателя (в комплект не входят, приобретаются отдельно: арт. 064408/064409/064410). Поставляется в готовом виде и не требует дополнительной сборки. Идеально подходит для контурной подсветки зданий.
  • Тип товара: Светильник
  • Мощность, макс.(Вт): 10
  • Степень защиты (IP): 65
  • Цветовая температура: typ: 4000 K
  • Напряжение питания: 48 V
  • Способ монтажа: Накладной
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Цвет покрытия: Серебристый
  • Класс электробезопасности: 3-й класс
  • Модельный ряд: LINE
  • Гарантийный срок: 3 год(а)
  • Длина: 1950 мм
  • Ширина: 20 мм
  • Высота: 20 мм