Держатель SL-MINI-15 BLACK (Arlight, Металл)
Артикул/Код: 049450 Добавить в избранное Добавить к сравнению
242.09 Р
278 Р
В наличии
Краткие характеристики
Заказать звонок
  • Тип товара: Крепёж
  • Способ монтажа: Накладной
  • Материал корпуса: Сталь
  • Гарантийный срок: 3 год(а)
  • Длина: 15 мм
  • Ширина: 8 мм
  • Высота: 4 мм