Заглушка LINIA25-F глухая (Arlight, Алюминий)
Артикул/Код: 060600 Добавить в избранное Добавить к сравнению
577.71 Р
664 Р
В наличии
Краткие характеристики
Заказать звонок
  • Тип товара: Заглушка
  • Материал корпуса: Алюминий
  • Цвет покрытия: Серебристый
  • Гарантийный срок: 3 год(а)
  • Длина: 7 мм
  • Ширина: 35 мм
  • Высота: 25 мм