LampMarket24
Тел.: 8 (495) 902 64 62
8 (916) 205 72 06
Доставка по России
info@lampmarket24.ru
Подбор товара Избранные
товары
Ваша корзина
пуста

Разнообразные диммируемые светильники.

Разнообразные диммируемые светильники.

    Практически каждый день мы получаем заказы на создание разнообразных светильников с функцией диммирования, т.е. с возможностью регулировать уровень светового потока светильника, а именно его яркость. Все чаще проектировщики, дизайнеры и светотехнические компании, такие как наша (ООО Релайт Групп), используют в проектах освещения управляемый свет. Для таких проектов, как рестораны, кафе, spa-центры, кинотеатры, галереи, выставки, офисные центры или просто квартиры очень удобно и часто даже необходима возможность управления светом в зависимости от поставленной задачи в определённый момент времени. Например, создание уютной атмосферы в кафе во время корпоративного праздника или в кино перед началом фильма.  

   На сегодняшний день у нас есть возможность провести модернизацию практически любого типа светодиодного светильника и создать усовершенствованную модель диммируемого даунлайта, карданного светильника, офисного встраиваемого или накладного светильника или панели для потолка армстронг, грильято, clip-in, или же особо модных и современных линейных, трековых и архитектурных светильников.  Пожелания заказчиков и владельцев, коммерческих и частных объектов, в плавном регулирование яркости LED светильника от 10 до 100 % решаются в несколько этапов в зависимости от текущих требований при помощи источников питания и соответствующих светорегуляторов различного типа (DALI, 0-10V, Triac, теристорные / семисторные). Современные системы управления освещением позволяют использовать программы для  планшета или мобильного телефона, вместо пульта дистанционного управления, а также создавать сценарии освещения.

    Если вам нужна помощь в подборе светильников и реализации самых смелых проектов освещения, обращайтесь к нам. Наши сотрудники посоветуют оптимальный вариант решения поставленной задачи. Подробности уточняйте по телефону 8-495-902-64-62 или по электронной почте info@lampmarket24.ru

Обсуждение

Для добавления комментариев необходимо .

Диммируемые трековые светильники по протоколу DALI и TRIAC

Выбираем диммируемый трековый светодиодный светильник

Подробнее →

Разнообразные диммируемые светильники.

Выбираем диммируемые светильники

Подробнее →

Выбираем светильники для стоматологических клиник и кабинетов

Советы специалистов, как правильно подобрать освещение для новой стоматологии или заменить устаревшие светильники в стоматологическом кабинете.

Подробнее →

Варианты светильников для освещения автосалонов

Как правильно выбрать освещение для авто и мотосалона.

Подробнее →

Освещение мебельных магазинов!

Как выбрать светильники для салона мебели и  правильно осветить мебельные магазины.

Подробнее →

Уличное светодиодное освещение (часть 1)

Мы поможем вам правильно выбрать уличный светодиодный светильник!

Подробнее →

Какие светильники используются для освещения супермаркетов, гипермаркетов, ритейла, торговых площадей, продуктовых магазинов.

На какие параметры и характеристики светильников нужно обращать внимание при освещении магазинов.

Подробнее →

ЦОКОЛИ И ПАТРОНЫ ДЛЯ ЛАМП - МЕЖДУНАРОДНЫЕ СТАНДАРТЫ

ГОГОСТ IEC 60061-1-2014 ЦОКОЛИ И ПАТРОНЫ ДЛЯ ИСТОЧНИКОВ СВЕТА С КАЛИБРАМИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ

Подробнее →

ГОСТ Р 55705-2013 Приборы осветительные со светодиодными источниками света.

Общие технические условия для внутреннего или наружного освещения, предназначенные для работы в сетях переменного и постоянного тока напряжением до 1000 В.

Подробнее →

Освещение салонов свадебных и вечерних платьев!

Один из сетевых бутиков свадебного и вечернего платья нам представилась возможность наполнить ярким светом.

Подробнее →